M20-7871046
Descripción del producto
Número de pieza: M20-7871046
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 10+10 DIL SMT SKT
Especificaciones: 1.M20-7871046.pdf2.M20-7871046.pdf3.M20-7871046.pdf
1012 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M20-7871046
Número de pieza M20-7871046 Fabricante Harwin
Descripción 10+10 DIL SMT SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82328 pcs Ficha de datos 1.M20-7871046.pdf2.M20-7871046.pdf3.M20-7871046.pdf
Voltaje 1000V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie M20
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 10.04mm, 11.63mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altura del aislamiento 0.295" (7.50mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 20 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Tin Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Square
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste -
Espesor de acabado de contacto - Poste - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.