M20-7862042P
Descripción del producto
Número de pieza: M20-7862042P
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 20 WAY SIL SMT SOCKET WITH P&P
Especificaciones: 1.M20-7862042P.pdf2.M20-7862042P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M20-7862042P
Número de pieza M20-7862042P Fabricante Harwin
cantidad disponible 4846 pcs Ficha de datos 1.M20-7862042P.pdf2.M20-7862042P.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie M20
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Surface Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.280" (7.10mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 20 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector Surface Mount
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Bottom or Top Entry
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.