M20-7833546
Descripción del producto
Número de pieza: M20-7833546
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 35+35 DIL VERT SOCKET L/FREE
Especificaciones: 1.M20-7833546.pdf2.M20-7833546.pdf3.M20-7833546.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M20-7833546
Número de pieza M20-7833546 Fabricante Harwin
cantidad disponible 6980 pcs Ficha de datos 1.M20-7833546.pdf2.M20-7833546.pdf3.M20-7833546.pdf
Voltaje 1000V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie M20
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 70 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 11.04mm, 12.63mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altura del aislamiento 0.335" (8.51mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 70 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Square
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm)
Espesor de acabado de contacto - Poste - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Tin
Tipo de conector Receptacle aplicaciones General Purpose, Industrial, Telecommunications
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.