M20-1071000
HarwinHarwin
M20-1071000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M20-1071000
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto DIL FEMALE CRIMP HOUSING 2X10POS
Especificaciones: 1.M20-1071000.pdf2.M20-1071000.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M20-1071000
Número de pieza M20-1071000 Fabricante Harwin
cantidad disponible 105743 pcs Ficha de datos 1.M20-1071000.pdf2.M20-1071000.pdf
Serie M20 Distancia entre filas 0.100" (2.54mm)
Tono 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Otros nombres 952-2027
M201071000
Número de filas 2
Número de posiciones 20 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 20 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.100" (2.54mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.