G125-FV22005L0P
HarwinHarwin
G125-FV22005L0P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G125-FV22005L0P
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 1.25MM F VERT 4.5MM 2X10 POS
Especificaciones: 1.G125-FV22005L0P.pdf2.G125-FV22005L0P.pdf3.G125-FV22005L0P.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G125-FV22005L0P
Número de pieza G125-FV22005L0P Fabricante Harwin
Descripción 1.25MM F VERT 4.5MM 2X10 POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Gecko
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm)
embalaje Bulk Otros nombres 952-2778
G125-FV22005L0P-ND
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 20
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.207" (5.25mm) Color del aislamiento Green
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place, Polarizing Key
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada 20 Position Receptacle Connector 0.049" (1.25mm) Through Hole Gold
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Circular material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste 0.177" (4.50mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.