G125-FV12005F1P
HarwinHarwin
G125-FV12005F1P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G125-FV12005F1P
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN FHDR 1.25MM VERT PCB 20POS
Especificaciones: 1.G125-FV12005F1P.pdf2.G125-FV12005F1P.pdf3.G125-FV12005F1P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de G125-FV12005F1P
Número de pieza G125-FV12005F1P Fabricante Harwin
Descripción CONN FHDR 1.25MM VERT PCB 20POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Gecko SL
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm)
embalaje Bulk Otros nombres 952-3664
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 20
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.207" (5.25mm) Color del aislamiento Green
Protección de ingreso - Caracteristicas Jackscrews, Pick and Place, Polarizing Key
Tipo de sujeción Screw Lock Descripción detallada 20 Position Receptacle Connector Through Hole
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.