G125-FS10605L0R
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G125-FS10605L0R
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 1.25MM F HSG 6POS SMT
Especificaciones: 1.G125-FS10605L0R.pdf2.G125-FS10605L0R.pdf3.G125-FS10605L0R.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G125-FS10605L0R
Número de pieza G125-FS10605L0R Fabricante Harwin
Descripción 1.25MM F HSG 6POS SMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Gecko
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.049" (1.25mm) Pitch - Acoplamiento 0.049" (1.25mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free Altura del aislamiento 0.207" (5.25mm)
Color del aislamiento Green Protección de ingreso -
Caracteristicas Pick and Place, Polarizing Key Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada 6 Position Receptacle Connector 0.049" (1.25mm) Surface Mount Gold Valoración actual 2A
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Circular
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste -
Acabado de contactos - Post Gold Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle aplicaciones Automotive, General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.