G125-1010005
HarwinHarwin
G125-1010005 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G125-1010005
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 1.25MM M CONTACT 26AWG
Especificaciones: 1.G125-1010005.pdf2.G125-1010005.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G125-1010005
Número de pieza G125-1010005 Fabricante Harwin
Descripción 1.25MM M CONTACT 26AWG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 91483 pcs Ficha de datos 1.G125-1010005.pdf2.G125-1010005.pdf
Calibre del cable 26 AWG Tipo -
Serie Gecko Pin o toma Pin
embalaje Bulk Otros nombres 952-2512
G125-1010005-ND
Descripción detallada Pin Contact Gold 26 AWG Crimp Terminación de contactos Crimp
Acabado de contactos Grosor 8.00µin (0.203µm) Acabado de contactos Gold
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.