D95A48-42
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D95A48-42
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN IC DIP SOCKET 48POS GOLD
Especificaciones: D95A48-42.pdf
392 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D95A48-42
Número de pieza D95A48-42 Fabricante Harwin
Descripción CONN IC DIP SOCKET 48POS GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18385 pcs Ficha de datos D95A48-42.pdf
Tipo DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing Longitud del puesto de terminación 0.126" (3.20mm)
Terminación Solder Serie D95
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones o pasadores (Grid) 48 (2 x 24) Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Elevated, Open Frame Valoración actual 1A
Resistencia de contacto 10 mOhm Material de Contacto - Post Brass
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 29.5µin (0.75µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.