D01-9951042
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D01-9951042
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN SOCKET SIP 10POS GOLD
Especificaciones: 1.D01-9951042.pdf2.D01-9951042.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D01-9951042
Número de pieza D01-9951042 Fabricante Harwin
Descripción CONN SOCKET SIP 10POS GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71131 pcs Ficha de datos 1.D01-9951042.pdf2.D01-9951042.pdf
Tipo SIP Longitud del puesto de terminación 0.510" (12.95mm)
Terminación Wire Wrap Serie D01-995
Pitch - Post 0.100" (2.54mm) Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones o pasadores (Grid) 10 (1 x 10) Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Valoración actual 1A
Resistencia de contacto 10 mOhm Material de Contacto - Post Brass
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 10.0µin (0.25µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.