R200-080-000
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R200-080-000
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ABS GRAY 3.15"L X 3.15"W
Especificaciones: R200-080-000.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R200-080-000
Número de pieza R200-080-000 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 2712 pcs Ficha de datos R200-080-000.pdf
Peso - Espesor -
Tamaño / Medidas 3.150" L x 3.150" W (80.00mm x 80.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie R200 calificaciones IP66, NEMA 4,4X,12,13
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 HB Material Plastic, ABS
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 2.362" (60.00mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Plastic, ABS Gray Split Sides 3.150" L x 3.150" W (80.00mm x 80.00mm) X 2.362" (60.00mm)
Diseño Split Sides Tipo de contenedor Box
Color Gray Área (L x W) 9.92 in² (64.0 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.