PHW302010
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PHW302010
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX FIBERGLASS GRY 32.87"X20.98"
Especificaciones: PHW302010.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 72 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 72 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PHW302010
Número de pieza PHW302010 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción BOX FIBERGLASS GRY 32.87"X20.98" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72 pcs Ficha de datos PHW302010.pdf
Peso 39 lbs (17.7kg) Espesor -
Tamaño / Medidas 32.874" L x 20.984" W (835.00mm x 533.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie PHW calificaciones IP66, NEMA 1,3,3R,4,4X,12, UL-508
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Fiberglass/Polyester
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 11.890" (302.00mm)
Caracteristicas - Descripción detallada Box with Mounting Flange Fiberglass/Polyester Gray Hinged Door, Lid 32.874" L x 20.984" W (835.00mm x 533.00mm) X 11.890" (302.00mm)
Diseño Hinged Door, Lid Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Gray Área (L x W) 690 in² (4452 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.