PF6000230
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PF6000230
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto FAN CLIMATE CONTROL 230V 410CFM
Especificaciones: PF6000230.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 278 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 278 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PF6000230
Número de pieza PF6000230 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción FAN CLIMATE CONTROL 230V 410CFM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 278 pcs Ficha de datos PF6000230.pdf
Peso 8 lbs (3.6kg) Tensión - Entrada 230VAC
Tipo Fan Presupuesto Fan, AC, Square, 410 CFM
Tamaño / Medidas 12.80" L x 12.80" W x 6.46" H (325.1mm x 325.1mm x 164.1mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie PF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Rack Fan, AC, Square, 410 CFM 12.80" L x 12.80" W x 6.46" H (325.1mm x 325.1mm x 164.1mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.