PF5000230
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PF5000230
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto FAN CLIMATE CONTROL 230V 324CFM
Especificaciones: PF5000230.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 300 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 300 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PF5000230
Número de pieza PF5000230 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción FAN CLIMATE CONTROL 230V 324CFM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 300 pcs Ficha de datos PF5000230.pdf
Peso 7 lbs (3.2kg) Tensión - Entrada 230VAC
Tipo Fan Presupuesto Fan, AC, Square, 324 CFM
Tamaño / Medidas 12.80" L x 12.80" W x 6.42" H (325.1mm x 325.1mm x 163.1mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie PF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Rack Fan, AC, Square, 324 CFM 12.80" L x 12.80" W x 6.42" H (325.1mm x 325.1mm x 163.1mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PF5422 BLK 3/4
PF5422 BLK 3/4"X1/8"X50'
Fabricantes: 3M
Descripción: WEATHERBAN RIBBON SEALANT PF 542
Existencias disponibles: 1689 pcs
Descargar:
RFQ
PF500L
PF500L
Fabricantes: 3M
Descripción: MONITOR FLTR ANTI-GLAR 13-15"CRT
Existencias disponibles: 5618 pcs
Descargar:
RFQ
PF5422 BLK 1 1/2
PF5422 BLK 1 1/2"X1/8"X50'
Existencias disponibles: 830 pcs
PF53012
PF53012
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: JFET N-CH 30V TO92
Descargar: PF53012.pdf
PF500A-360
PF500A-360
Fabricantes: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descripción: PWR CORRECTION MOD 360VDC
Existencias disponibles: 573 pcs
Descargar: PF500A-360.pdf
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: FAN CLIMATE CONTROL 115V 324CFM
Descargar: PF5000.pdf
Descripción: JFET N-CH 40V 0.625W TO92
PF5422 BLK 2
PF5422 BLK 2"X1/8"X50'
Existencias disponibles: 595 pcs
PF5422 BLK 1
PF5422 BLK 1"X1/8"X50'
PF5422 BLK 1/2
PF5422 BLK 1/2"X1/8"X50'
PF500XL
PF500XL
Descripción: MONITOR FLTR 16-19"CRT/17-18"LCD
Existencias disponibles: 588 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera