HWST201612S16
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
HWST201612S16 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HWST201612S16
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX S STEEL NAT 25.5"L X 16"W
Especificaciones: 1.HWST201612S16.pdf2.HWST201612S16.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 122 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 122 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HWST201612S16
Número de pieza HWST201612S16 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 122 pcs Ficha de datos 1.HWST201612S16.pdf2.HWST201612S16.pdf
Peso - Espesor -
Tamaño / Medidas 25.500" L x 16.000" W (647.70mm x 406.40mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie Waterfall calificaciones IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Stainless Steel
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 12.000" (304.80mm)
Caracteristicas Stainless Steel Hinges, Wall Mount Descripción detallada Box Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Slanted Top 25.500" L x 16.000" W (647.70mm x 406.40mm) X 12.000" (304.80mm)
Diseño Hinged Door, Slanted Top Tipo de contenedor Box
Color Natural Área (L x W) 408 in² (2632 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.