HME22106
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HME22106
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto MODULAR SINGLE DOOR ENCL
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 60 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 60 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HME22106
Número de pieza HME22106 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción MODULAR SINGLE DOOR ENCL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Peso - Ventilación -
Tipo Equipment Cabinet Estilo Enclosed, Bottom, Top
Datos de envío Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse Serie HME
rieles de montaje Two Pair Material Metal, Steel
Puerta Steel Dimensiones - Panel 16.732" L x 36.063" W x 82.913" H (425.00mm x 916.00mm x 2106.00mm)
Dimensiones - En general 23.622" L x 39.370" W x 86.614" H (600.00mm x 1000.00mm x 2200.00mm) Descripción detallada Metal, Steel Equipment Cabinet Enclosed, Bottom, Top 23.622" L x 39.370" W x 86.614" H (600.00mm x 1000.00mm x 2200.00mm) Gray
Color Gray
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.