FAN80AC115
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FAN80AC115
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto FAN AC AXIAL 80MM 32CFM 115V
Especificaciones: 1.FAN80AC115.pdf2.FAN80AC115.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FAN80AC115
Número de pieza FAN80AC115 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción FAN AC AXIAL 80MM 32CFM 115V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2605 pcs Ficha de datos 1.FAN80AC115.pdf2.FAN80AC115.pdf
Peso 1 lb (453.59g) Tensión - Entrada 115VAC
Tipo Fan Presupuesto Fan, AC, Square, 32 CFM
Tamaño / Medidas 3.15" L x 3.15" W x 1.51" H (80.0mm x 80.0mm x 38.4mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie DNMF Otros nombres FAN80AC115-ND
HM5424
Descripción detallada Rack Fan, AC, Square, 32 CFM 3.15" L x 3.15" W x 1.51" H (80.0mm x 80.0mm x 38.4mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.