FAN150AC230
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FAN150AC230
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto FAN AC AXIAL 150MM 210CFM 230V
Especificaciones: FAN150AC230.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FAN150AC230
Número de pieza FAN150AC230 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción FAN AC AXIAL 150MM 210CFM 230V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1344 pcs Ficha de datos FAN150AC230.pdf
Peso 3 lbs (1.4kg) Tensión - Entrada 230VAC
Tipo Fan Presupuesto Fan, AC, Round, 235 CFM
Tamaño / Medidas 6.38" L x 5.75" W x 2.00" H (162.1mm x 146.1mm x 50.8mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie DNMF Otros nombres FAN150AC230-ND
HM5422
Descripción detallada Rack Fan, AC, Round, 235 CFM 6.38" L x 5.75" W x 2.00" H (162.1mm x 146.1mm x 50.8mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.