DNFF120CG115
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DNFF120CG115
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto FAN KIT 120MM GRY/BEIG 115V 5PC
Especificaciones: DNFF120CG115.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DNFF120CG115
Número de pieza DNFF120CG115 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción FAN KIT 120MM GRY/BEIG 115V 5PC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1588 pcs Ficha de datos DNFF120CG115.pdf
Peso 2 lbs (907.2g) Tensión - Entrada 115VAC
Tipo Fan Presupuesto Fan, AC, Square, 105 CFM
Tamaño / Medidas 5.91" L x 5.91" W x 2.41" H (150.1mm x 150.1mm x 61.2mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie DNFF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Rack Fan, AC, Square, 105 CFM 5.91" L x 5.91" W x 2.41" H (150.1mm x 150.1mm x 61.2mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.