DNFF080CG230
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DNFF080CG230
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto FAN KIT 80MM GRY/BEIG 230VAC 5PC
Especificaciones: DNFF080CG230.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DNFF080CG230
Número de pieza DNFF080CG230 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción FAN KIT 80MM GRY/BEIG 230VAC 5PC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1972 pcs Ficha de datos DNFF080CG230.pdf
Peso 2 lbs (907.2g) Tensión - Entrada 230VAC
Tipo Fan Presupuesto Fan, AC, Square, 32 CFM
Tamaño / Medidas 4.13" L x 4.13" W x 2.42" H (105.0mm x 105.0mm x 61.5mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie DNFF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Rack Fan, AC, Square, 32 CFM 4.13" L x 4.13" W x 2.42" H (105.0mm x 105.0mm x 61.5mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DNFCDC2P
DNFCDC2P
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: FAN CORD CHAIN DAISY 24" W/PLUG