CV120300
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CV120300
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto REGULATOR 300VAC 2 OUTLETS
Especificaciones: 1.CV120300.pdf2.CV120300.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CV120300
Número de pieza CV120300 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción REGULATOR 300VAC 2 OUTLETS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2834 pcs Ficha de datos 1.CV120300.pdf2.CV120300.pdf
Peso 28 lbs (12.7kg) Voltaje - Secundaria 120V
Tensión - Primaria 120V Tipo Isolation
Serie CV Potencia (W) 300VA
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant 2do conector NEMA 5-15R (2)
1er conector NEMA 5-15P
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.