C3RWT8116
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C3RWT8116
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX STEEL GRAY 116"L X 8"W
Especificaciones: 1.C3RWT8116.pdf2.C3RWT8116.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 305 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 305 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C3RWT8116
Número de pieza C3RWT8116 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 305 pcs Ficha de datos 1.C3RWT8116.pdf2.C3RWT8116.pdf
Peso 87 lbs (39.5kg) Espesor -
Tamaño / Medidas 116.000" L x 8.000" W (2946.40mm x 203.20mm) Datos de envío Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie C3RWT calificaciones IP24, NEMA 3R, UL-870
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Steel
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 8.000" (203.20mm)
Caracteristicas Lockable, Wall Mount Descripción detallada Box Metal, Steel Gray Cover Included 116.000" L x 8.000" W (2946.40mm x 203.20mm) X 8.000" (203.20mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Gray Área (L x W) 928 in² (5987 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.