C3RWT10116
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C3RWT10116
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX STEEL GRAY 116"L X 10"W
Especificaciones: C3RWT10116.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 232 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 232 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C3RWT10116
Número de pieza C3RWT10116 Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 232 pcs Ficha de datos C3RWT10116.pdf
Peso 108 lbs (49kg) Espesor -
Tamaño / Medidas 116.000" L x 10.000" W (2946.40mm x 254.00mm) Datos de envío Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Serie C3RWT calificaciones IP24, NEMA 3R, UL-870
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Steel
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 10.000" (254.00mm)
Caracteristicas Lockable, Wall Mount Descripción detallada Box Metal, Steel Gray Cover Included 116.000" L x 10.000" W (2946.40mm x 254.00mm) X 10.000" (254.00mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Gray Área (L x W) 1160 in² (7484 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.