1594EWBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1594EWBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1594EWBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ABS BLACK 6.58"L X 4.21"W
Especificaciones: 1594EWBK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1594EWBK
Número de pieza 1594EWBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 6623 pcs Ficha de datos 1594EWBK.pdf
Peso - Espesor 0.130" (3.30mm)
Tamaño / Medidas 6.575" L x 4.213" W (167.01mm x 107.01mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1594W calificaciones IP66
Otros nombres 1594EWBK-ND
HM4043
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material Plastic, ABS
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 2.555" (64.90mm)
Caracteristicas Flame Retardant, Watertight Descripción detallada Box Plastic, ABS Black Cover Included 6.575" L x 4.213" W (167.01mm x 107.01mm) X 2.555" (64.90mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 27.7 in² (179 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.