1594CWBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1594CWBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1594CWBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ABS BLACK 4.19"L X 2.6"W
Especificaciones: 1594CWBK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1594CWBK
Número de pieza 1594CWBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 7665 pcs Ficha de datos 1594CWBK.pdf
Peso - Espesor 0.130" (3.30mm)
Tamaño / Medidas 4.193" L x 2.598" W (106.50mm x 65.99mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1594W calificaciones IP66
Otros nombres 1594CWBK-ND
HM2061
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material Plastic, ABS
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.787" (45.39mm)
Caracteristicas Flame Retardant, Watertight Descripción detallada Box Plastic, ABS Black Cover Included 4.193" L x 2.598" W (106.50mm x 65.99mm) X 1.787" (45.39mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 10.9 in² (70 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.