1594BWBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1594BWBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1594BWBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ABS BLACK 3.19"L X 2.21"W
Especificaciones: 1594BWBK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1594BWBK
Número de pieza 1594BWBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 8028 pcs Ficha de datos 1594BWBK.pdf
Peso - Espesor 0.130" (3.30mm)
Tamaño / Medidas 3.189" L x 2.205" W (81.00mm x 56.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1594W calificaciones IP66
Otros nombres 1594BWBK-ND
HM4028
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material Plastic, ABS
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.578" (40.08mm)
Caracteristicas Flame Retardant, Watertight Descripción detallada Box Plastic, ABS Black Cover Included 3.189" L x 2.205" W (81.00mm x 56.00mm) X 1.578" (40.08mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 7.03 in² (45.4 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.