1594AWGY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1594AWGY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1594AWGY
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ABS GRAY 2.21"L X 2.21"W
Especificaciones: 1.1594AWGY.pdf2.1594AWGY.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1594AWGY
Número de pieza 1594AWGY Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 9943 pcs Ficha de datos 1.1594AWGY.pdf2.1594AWGY.pdf
Peso 0.13 lb (58.97g) Espesor 0.130" (3.30mm)
Tamaño / Medidas 2.205" L x 2.205" W (56.00mm x 56.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1594W calificaciones IP66
Otros nombres 1594AWGY-ND
HM4024
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material Plastic, ABS
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.578" (40.08mm)
Caracteristicas Flame Retardant, Watertight Descripción detallada Box Plastic, ABS Gray Cover Included 2.205" L x 2.205" W (56.00mm x 56.00mm) X 1.578" (40.08mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Gray Área (L x W) 4.86 in² (31.4 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.