1592ETCDBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1592ETCDBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1592ETCDBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ABS BLACK 9.23"L X 5.12"W
Especificaciones: 1592ETCDBK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1592ETCDBK
Número de pieza 1592ETCDBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 6656 pcs Ficha de datos 1592ETCDBK.pdf
Peso - Espesor -
Tamaño / Medidas 9.232" L x 5.118" W (234.49mm x 130.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1592 calificaciones -
Otros nombres 1592ETCDBK-ND
HM3998
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Material Plastic, ABS Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura 1.378" (35.00mm) Caracteristicas Display Cutout, Flame Retardant, PCB Supports
Descripción detallada Box Plastic, ABS Black Hand Held, T-Shaped, Cover Included 9.232" L x 5.118" W (234.49mm x 130.00mm) X 1.378" (35.00mm) Diseño Hand Held, T-Shaped, Cover Included
Tipo de contenedor Box Color Black
Área (L x W) 47.3 in² (305 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1592A 0091000
1592A 0091000
Fabricantes: Belden
Descripción: CAT5E PATCH U/UTP CM REEL
Existencias disponibles: 303 pcs
Descargar:
RFQ
1592A 0101000
1592A 0101000