1591VFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1591VFBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ABS BLACK 4.72"L X 4.72"W
Especificaciones: 1.1591VFBK.pdf2.1591VFBK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1591VFBK
Número de pieza 1591VFBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 6950 pcs Ficha de datos 1.1591VFBK.pdf2.1591VFBK.pdf
Peso - Espesor 0.079" (2.01mm)
Tamaño / Medidas 4.722" L x 4.724" W (119.94mm x 119.99mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1591F calificaciones IP54
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material Plastic, ABS
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 3.697" (93.90mm)
Caracteristicas Card Guides, Flame Retardant Descripción detallada Box with Mounting Flange Plastic, ABS Black Cover Included 4.722" L x 4.724" W (119.94mm x 119.99mm) X 3.697" (93.90mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Black Área (L x W) 22.3 in² (144 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.