1591HFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1591HFBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ABS BLACK 6.52"L X 2.78"W
Especificaciones: 1.1591HFBK.pdf2.1591HFBK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1591HFBK
Número de pieza 1591HFBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 3672 pcs Ficha de datos 1.1591HFBK.pdf2.1591HFBK.pdf
Peso 0.281 lb (127.46g) Espesor 0.079" (2.01mm)
Tamaño / Medidas 6.520" L x 2.780" W (165.61mm x 70.61mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1591F calificaciones IP54
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material Plastic, ABS
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.138" (28.91mm)
Caracteristicas Card Guides, Flame Retardant Descripción detallada Box with Mounting Flange Plastic, ABS Black Cover Included 6.520" L x 2.780" W (165.61mm x 70.61mm) X 1.138" (28.91mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Black Área (L x W) 18.1 in² (117 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.