1591EFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1591EFBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ABS BLACK 7.48"L X 4.33"W
Especificaciones: 1.1591EFBK.pdf2.1591EFBK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1591EFBK
Número de pieza 1591EFBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 5158 pcs Ficha de datos 1.1591EFBK.pdf2.1591EFBK.pdf
Peso - Espesor 0.079" (2.01mm)
Tamaño / Medidas 7.480" L x 4.331" W (189.99mm x 110.01mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1591F calificaciones IP54
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material Plastic, ABS
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 2.398" (60.91mm)
Caracteristicas Card Guides, Flame Retardant Descripción detallada Box with Mounting Flange Plastic, ABS Black Cover Included 7.480" L x 4.331" W (189.99mm x 110.01mm) X 2.398" (60.91mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Black Área (L x W) 32.4 in² (209 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.