1591DTRD
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1591DTRD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1591DTRD
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX PLSTC TRN RED 5.91"LX3.15"W
Especificaciones: 1.1591DTRD.pdf2.1591DTRD.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1591DTRD
Número de pieza 1591DTRD Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción BOX PLSTC TRN RED 5.91"LX3.15"W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7099 pcs Ficha de datos 1.1591DTRD.pdf2.1591DTRD.pdf
Peso 0.294 lb (133.36g) Espesor 0.079" (2.01mm)
Tamaño / Medidas 5.906" L x 3.150" W (150.01mm x 80.01mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1591T calificaciones IP54
Otros nombres 1591DTRD-ND
HM990
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales UL91 V-0 Material Plastic, Polycarbonate
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.969" (50.00mm)
Caracteristicas Card Guides Descripción detallada Box Plastic, Polycarbonate Translucent - Red Cover Included 5.906" L x 3.150" W (150.01mm x 80.01mm) X 1.969" (50.00mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Translucent - Red Área (L x W) 18.6 in² (120 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.