1591BFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1591BFBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ABS BLACK 4.41"L X 2.44"W
Especificaciones: 1.1591BFBK.pdf2.1591BFBK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1591BFBK
Número de pieza 1591BFBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 4453 pcs Ficha de datos 1.1591BFBK.pdf2.1591BFBK.pdf
Peso 0.188 lb (85.28g) Espesor 0.079" (2.01mm)
Tamaño / Medidas 4.406" L x 2.441" W (111.91mm x 62.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1591F calificaciones IP54
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material Plastic, ABS
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.239" (31.48mm)
Caracteristicas Card Guides, Flame Retardant Descripción detallada Box with Mounting Flange Plastic, ABS Black Cover Included 4.406" L x 2.441" W (111.91mm x 62.00mm) X 1.239" (31.48mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Black Área (L x W) 10.7 in² (69 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.