1590WUBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WUBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590WUBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.72"W
Especificaciones: 1.1590WUBK.pdf2.1590WUBK.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1590WUBK
Número de pieza 1590WUBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 4305 pcs Ficha de datos 1.1590WUBK.pdf2.1590WUBK.pdf
Peso 0.806 lb (365.6g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 119.99mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590W calificaciones IP65
Otros nombres 1590WUBK-ND
HM3766
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 2.323" (59.00mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Black Cover Included 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 119.99mm) X 2.323" (59.00mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 22.3 in² (144 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.