1590WPBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WPBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590WPBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 6.02"L X 3.27"W
Especificaciones: 1590WPBK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1590WPBK
Número de pieza 1590WPBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 4602 pcs Ficha de datos 1590WPBK.pdf
Peso 0.766 lb (347.45g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 6.024" L x 3.268" W (153.01mm x 83.01mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590W calificaciones IP65
Otros nombres 1590WPBK-ND
HM3743
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.988" (50.50mm)
Caracteristicas Card Guides, Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Black Cover Included 6.024" L x 3.268" W (153.01mm x 83.01mm) X 1.988" (50.50mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 19.7 in² (127 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1590WP1BK
1590WP1BK
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM BLACK 6.02"L X 3.27"W
Existencias disponibles: 4326 pcs
Descargar: 1590WP1BK.pdf
RFQ
1590WP1FLBK
1590WP1FLBK
Existencias disponibles: 3845 pcs
Descargar: 1590WP1FLBK.pdf
RFQ
1590WQ
1590WQ
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.72"LX4.72"W