1590WLLBBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WLLBBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590WLLBBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 1.97"L X 1.97"W
Especificaciones: 1.1590WLLBBK.pdf2.1590WLLBBK.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1590WLLBBK
Número de pieza 1590WLLBBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 9186 pcs Ficha de datos 1.1590WLLBBK.pdf2.1590WLLBBK.pdf
Peso 0.15 lb (68.04g) Espesor 0.079" (2.01mm)
Tamaño / Medidas 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590W calificaciones IP65
Otros nombres 1590WLLBBK-ND
HM3727
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.984" (25.00mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Black Cover Included 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) X 0.984" (25.00mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 3.88 in² (25.0 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.