1590WBBS
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WBBS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590WBBS
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM UNPAINTED 4.71"LX3.7"W
Especificaciones: 1.1590WBBS.pdf2.1590WBBS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1590WBBS
Número de pieza 1590WBBS Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción BOX ALUM UNPAINTED 4.71"LX3.7"W Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5942 pcs Ficha de datos 1.1590WBBS.pdf2.1590WBBS.pdf
Peso - Espesor 0.089" (2.26mm)
Tamaño / Medidas 4.705" L x 3.701" W (119.50mm x 94.00mm) Serie 1590W
calificaciones IP65 Otros nombres HM2295
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Régimen de inflamabilidad de materiales -
Material Metal, Aluminum Alloy Altura 1.657" (42.10mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Alloy Natural Cover Included 4.705" L x 3.701" W (119.50mm x 94.00mm) X 1.657" (42.10mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Natural Área (L x W) 17.3 in² (112 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.