1590TFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590TFBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590TFBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 4.74"L X 3.15"W
Especificaciones: 1.1590TFBK.pdf2.1590TFBK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1590TFBK
Número de pieza 1590TFBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 4814 pcs Ficha de datos 1.1590TFBK.pdf2.1590TFBK.pdf
Peso 0.744 lb (337.47g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 4.744" L x 3.150" W (120.50mm x 80.01mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590F calificaciones IP54
Otros nombres 1590TFBK-ND
HM1937
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 2.382" (60.50mm)
Caracteristicas EMI Shielded Descripción detallada Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.744" L x 3.150" W (120.50mm x 80.01mm) X 2.382" (60.50mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Black Área (L x W) 14.9 in² (96 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1590TGASKET
1590TGASKET
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: GASKET
Existencias disponibles: 13601 pcs
Descargar: 1590TGASKET.pdf
RFQ
1590TFL
1590TFL
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.74"LX3.15"W
Existencias disponibles: 10187 pcs
Descargar: 1590TFL.pdf
RFQ
1590TF
1590TF
Descargar: 1590TF.pdf
1590TRPB
1590TRPB
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.41"LX3.11"W
Descargar: 1590TRPB.pdf
1590T
1590T