1590P1FBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590P1FBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590P1FBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 6.02"L X 3.27"W
Especificaciones: 1.1590P1FBK.pdf2.1590P1FBK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1590P1FBK
Número de pieza 1590P1FBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 3667 pcs Ficha de datos 1.1590P1FBK.pdf2.1590P1FBK.pdf
Peso 0.85 lb (385.55g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 6.024" L x 3.268" W (153.01mm x 83.01mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590F calificaciones IP54
Otros nombres 1590P1FBK-ND
HM3636
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 2.047" (52.00mm)
Caracteristicas EMI Shielded Descripción detallada Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 6.024" L x 3.268" W (153.01mm x 83.01mm) X 2.047" (52.00mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Black Área (L x W) 19.7 in² (127 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1590P1FLBK
1590P1FLBK
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM BLACK 6.02"L X 3.27"W
Existencias disponibles: 5106 pcs
Descargar: 1590P1FLBK.pdf
RFQ
1590P1F
1590P1F
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 6.02"LX3.27"W
Existencias disponibles: 3649 pcs
Descargar: 1590P1F.pdf
RFQ
1590NGY
1590NGY
Descripción: BOX ALUM GRAY 4.72"L X 2.58"W
Descargar: 1590NGY.pdf
1590P1
1590P1
Descargar: 1590P1.pdf
1590P1BK
1590P1BK
Descargar: 1590P1BK.pdf
1590P
1590P