1590MS50GY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590MS50GY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590MS50GY
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto MACH SCRW FLAT PHIL #6-32 50PK
Especificaciones:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1590MS50GY
Número de pieza 1590MS50GY Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 11160 pcs Ficha de datos
Tipo Machine Screw Tamaño de la rosca #6-32
Serie 1590 Tipo de la cabeza de tornillo Flat Head
Enchapado - Otros nombres 1590MS50GY-ND
HM1436
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material -
Longitud total - Longitud - por debajo del techo 0.500" (12.70mm) 1/2"
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant la altura del cabezal -
Diámetro del cabezal - Caracteristicas -
Tipo de unidad Phillips
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1590MM
1590MM
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 1.97"LX1.97"W
Existencias disponibles: 16752 pcs
Descargar: 1590MM.pdf