1590LBFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590LBFBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590LBFBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 1.99"L X 1.99"W
Especificaciones: 1.1590LBFBK.pdf2.1590LBFBK.pdf
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1590LBFBK
Número de pieza 1590LBFBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 7071 pcs Ficha de datos 1.1590LBFBK.pdf2.1590LBFBK.pdf
Peso 0.084 lb (38.1g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 1.988" L x 1.988" W (50.50mm x 50.50mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590F calificaciones IP54
Otros nombres 1590LBFBK-ND
HM3611
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.217" (30.91mm)
Caracteristicas EMI Shielded Descripción detallada Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 1.988" L x 1.988" W (50.50mm x 50.50mm) X 1.217" (30.91mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Black Área (L x W) 3.95 in² (25.5 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.