1590KFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590KFBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590KFBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 4.92"L X 4.92"W
Especificaciones: 1.1590KFBK.pdf2.1590KFBK.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1590KFBK
Número de pieza 1590KFBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 2817 pcs Ficha de datos 1.1590KFBK.pdf2.1590KFBK.pdf
Peso 1.1 lbs (499g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 4.921" L x 4.921" W (124.99mm x 124.99mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590F calificaciones IP54
Otros nombres 1590KFBK-ND
HM3606
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 3.169" (80.49mm)
Caracteristicas EMI Shielded Descripción detallada Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.921" L x 4.921" W (124.99mm x 124.99mm) X 3.169" (80.49mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Black Área (L x W) 24.2 in² (156 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1590KGY
1590KGY
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM GRAY 4.92"L X 4.92"W
Existencias disponibles: 4472 pcs
Descargar: 1590KGY.pdf
RFQ
1590KK
1590KK
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.9"L X 4.9"W
Existencias disponibles: 4645 pcs
Descargar: 1590KK.pdf
RFQ
1590KBK
1590KBK
Descripción: BOX ALUM BLACK 4.92"L X 4.92"W
Descargar: 1590KBK.pdf
1590KF
1590KF
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 4.92"LX4.92"W
Descargar: 1590KF.pdf
1590KKBK
1590KKBK
Descripción: BOX ALUM BLACK 4.9"L X 4.9"W
Descargar: 1590KKBK.pdf
1590KGASKET
1590KGASKET
Descripción: GASKET
Descargar: 1590KGASKET.pdf
1590K430
1590K430
Descripción: BOX ZINC UNPAINTED 4.39"LX2.43"W
Descargar: 1590K430.pdf
1590KKFBK
1590KKFBK
Descargar: 1590KKFBK.pdf
1590KKF
1590KKF
Descargar: 1590KKF.pdf
1590K431
1590K431
Descripción: BOX ZINC UNPAINTED 4.72"LX3.7"W
Descargar: 1590K431.pdf
1590K
1590K
Descargar: 1590K.pdf
1590K432
1590K432
Descripción: BOX ZINC UNPAINTED 7.4"LX4.72"W
Descargar: 1590K432.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera