1590EFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590EFBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590EFBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 7.4"L X 4.72"W
Especificaciones: 1.1590EFBK.pdf2.1590EFBK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1590EFBK
Número de pieza 1590EFBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 2707 pcs Ficha de datos 1.1590EFBK.pdf2.1590EFBK.pdf
Peso 1.8 lbs (816.5g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590F calificaciones IP54
Otros nombres 1590EFBK-ND
HM1913
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 3.355" (85.22mm)
Caracteristicas EMI Shielded Descripción detallada Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) X 3.355" (85.22mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Black Área (L x W) 35.0 in² (226 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1590E
1590E
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 7.4"LX4.72"W
Existencias disponibles: 3736 pcs
Descargar: 1590E.pdf
RFQ
1590EGASKET
1590EGASKET
Descripción: GASKET
Existencias disponibles: 11890 pcs
Descargar: 1590EGASKET.pdf
RFQ
1590F
1590F
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 7.4"L X 7.4"W
Descargar: 1590F.pdf