1589T70C1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1589T70C1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1589T70C1
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto POWER STRIP 70" 20A 10OUT 6'C
Especificaciones: 1.1589T70C1.pdf2.1589T70C1.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 748 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 748 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1589T70C1
Número de pieza 1589T70C1 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción POWER STRIP 70" 20A 10OUT 6'C Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 748 pcs Ficha de datos 1.1589T70C1.pdf2.1589T70C1.pdf
Peso - Tensión - Entrada 120V
Caracteristicas - Energía -
Corriente - Max 20A Longitud del cable 6' (1.83m)
Conector - Salida de CA NEMA 5-20R Conector - Entrada de CA NEMA L5-20P
aprobaciones CSA, UL salidas de CA 10
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.