1589T36D1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1589T36D1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1589T36D1
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto POWER STRIP 36" 20A 6OUT 15'C
Especificaciones: 1.1589T36D1.pdf2.1589T36D1.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1589T36D1
Número de pieza 1589T36D1 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción POWER STRIP 36" 20A 6OUT 15'C Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1044 pcs Ficha de datos 1.1589T36D1.pdf2.1589T36D1.pdf
Peso - Tensión - Entrada 120V
Caracteristicas - Energía -
Corriente - Max 20A Longitud del cable 15' (4.57m)
Conector - Salida de CA NEMA 5-20R Conector - Entrada de CA NEMA L5-20P
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.