1589H48F1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1589H48F1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1589H48F1
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto POWER STRIP 48" 20A 8OUT 6'CR
Especificaciones: 1.1589H48F1.pdf2.1589H48F1.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1589H48F1
Número de pieza 1589H48F1 Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción POWER STRIP 48" 20A 8OUT 6'CR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1198 pcs Ficha de datos 1.1589H48F1.pdf2.1589H48F1.pdf
Peso - Tensión - Entrada 120V
Tipo PDU (Power Distribution Unit) Serie 1589
región utilizada North America Protección de sobrecarga Circuit Breaker(s)
Otros nombres 1589H48F1-ND
HM3550
Tipo de montaje Bench, Rack, Wall
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Líneas de medios -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Material de la carcasa Aluminum
Caracteristicas - Energía -
Corriente - Max 20A Longitud del cable 6' (1.83m)
Conector - Salida de CA NEMA 5-20R Conector - Entrada de CA NEMA 5-20P
aprobaciones CSA, UL salidas de CA 8
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.