1555F2F17GY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1555F2F17GY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1555F2F17GY
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX PLASTIC GRAY 4.72"L X 3.57"W
Especificaciones: 1555F2F17GY.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1555F2F17GY
Número de pieza 1555F2F17GY Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 6182 pcs Ficha de datos 1555F2F17GY.pdf
Peso - Espesor 0.157" (4.00mm)
Tamaño / Medidas 4.722" L x 3.574" W (119.94mm x 90.78mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1555F calificaciones IP67, NEMA 4,4X,12,13, UL-508
Otros nombres HM387 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 5VA, UL94 V-0 Material Plastic, Polycarbonate
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.465" (37.21mm)
Caracteristicas PCB Supports, Watertight Descripción detallada Box with Mounting Flange Plastic, Polycarbonate Gray Cover Included 4.722" L x 3.574" W (119.94mm x 90.78mm) X 1.465" (37.21mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Gray Área (L x W) 16.9 in² (109 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.