1555C2F22GY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1555C2F22GY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1555C2F22GY
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX PLASTIC GRAY 4.72"L X 2.59"W
Especificaciones: 1555C2F22GY.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1555C2F22GY
Número de pieza 1555C2F22GY Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 5322 pcs Ficha de datos 1555C2F22GY.pdf
Peso - Espesor 0.157" (4.00mm)
Tamaño / Medidas 4.722" L x 2.590" W (119.94mm x 65.79mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1555F calificaciones IP67, NEMA 4,4X,12,13, UL-508
Otros nombres HM383 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 5VA, UL94 V-0 Material Plastic, Polycarbonate
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.654" (42.01mm)
Caracteristicas PCB Supports, Watertight Descripción detallada Box with Mounting Flange Plastic, Polycarbonate Gray Cover Included 4.722" L x 2.590" W (119.94mm x 65.79mm) X 1.654" (42.01mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box with Mounting Flange
Color Gray Área (L x W) 12.3 in² (79 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PLUG 10POS 5.08MM