1551USB1TRD
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1551USB1TRD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1551USB1TRD
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ABS TRAN/RED 1.38"L X 0.79"W
Especificaciones: 1551USB1TRD.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1551USB1TRD
Número de pieza 1551USB1TRD Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 36196 pcs Ficha de datos 1551USB1TRD.pdf
Peso - Espesor 0.067" (1.70mm)
Tamaño / Medidas 1.378" L x 0.787" W (35.00mm x 20.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1551USB calificaciones IP54
Otros nombres HM1468 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 HB Material Plastic, ABS
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.610" (15.50mm)
Caracteristicas PCB Supports Descripción detallada Box Plastic, ABS Translucent - Red Hand Held, Split Sides 1.378" L x 0.787" W (35.00mm x 20.00mm) X 0.610" (15.50mm)
Diseño Hand Held, Split Sides Tipo de contenedor Box
Color Translucent - Red Área (L x W) 1.08 in² (7.0 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.