1550WPBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1550WPBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1550WPBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 3.15"L X 2.17"W
Especificaciones: 1550WPBK.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1550WPBK
Número de pieza 1550WPBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 8465 pcs Ficha de datos 1550WPBK.pdf
Peso - Espesor 0.059" (1.50mm)
Tamaño / Medidas 3.150" L x 2.165" W (80.00mm x 55.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1550W calificaciones IP66
Otros nombres HM1231 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.988" (25.10mm)
Caracteristicas Watertight Descripción detallada Box Metal, Aluminum Black Cover Included 3.150" L x 2.165" W (80.00mm x 55.00mm) X 0.988" (25.10mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 6.82 in² (44.0 cm²)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1550WQBK
1550WQBK
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX ALUM BLACK 2.36"L X 2.17"W
Existencias disponibles: 10221 pcs
Descargar: 1550WQBK.pdf
RFQ
1550WN
1550WN
Descripción: BOX ALUM UNPAINTED 9.85"LX9.85"W